Специалисты

24/7
Артур Ницевич
Артур Ницевич
Партнер

Специализация: Транспорт и логистика, сделки и инвестиции, порты и терминалы

Николай Мельников
Николай Мельников
Партнер

Специализация: Морское право, компании, счета и налоги, порты и терминалы

Артем Скоробогатов
Артем Скоробогатов
Партнер

Специализация: Транспорт и логистика, порты и терминалы, международная торговля

Наталия Мирошниченко
Наталия Мирошниченко
Партнер

Специализация: Морское право, транспорт и логистика, претензии, суд и арбитраж, Английское право

Ирина Воеводина
Ирина Воеводина
Партнер

Специализация: сделки и инвестиции; компании, счета и налоги

Мехмет Догу
Мехмет Догу
Партнер, Турция
Специализация: Морское право, Международная торговля, Английское право
Валериан Имнаишвили
Валериан Имнаишвили
Партнер, Грузия
Специализация: Морское право
Паата Копалейшвили
Паата Копалейшвили
Партнер, Грузия
Специализация: Морское и транспортное право, Международное частное право, Суд и Арбитраж
Младен Попов
Младен Попов
Партнер, Болгария
Специализация: Морское и транспортное право, Международная торговля, Компании, счета и налоги, Суд и арбитраж
Вирджил Нита
Вирджил Нита
Партнер, Румыния
Специализация: Морское и транспортное право, Международная торговля
Джордж  Замбартас
Джордж Замбартас
Адвокат, Кипр
Специализация: Морское право
Альберто Батини
Альберто Батини
Представитель в Лондоне
Специализация: морское право, Английское право
Алексей Ремесло
Алексей Ремесло
Ассоциированный партнёр

Специализация: претензии, суд и арбитраж, транспорт и логистика

Михаил Кудинский
Михаил Кудинский
Исполнительный директор
Специализация: Морское и транспортное право, Международная торговля
Андрей Перепелица
Андрей Перепелица
Старший Юрист

Специализация: Морское право, суд и арбитраж, порты и терминалы, Английское право

Карина Горовая
Карина Горовая
Старший юрист

Специализация: Международная торговля, сделки и инвестиции, претензии, суд и арбитраж

Кирина Ряшенцева
Кирина Ряшенцева
Старший юрист
Специализация: Яхтинг, Компании, счета и налоги, Сделки и инвестиции
Екатерина Гадецкая
Екатерина Гадецкая
Старший юрист
Специализация: Морское право, международная торговля, претензии, суд и арбитраж, Английское право
Виталий Толстик
Виталий Толстик
Ведущий юрист
Специализация: Претензии, суд и арбитраж
Михаил Селиванов
Михаил Селиванов
Ведущий юрист
Специализация: Претензии, суд и арбитраж
Дарья Ляшенко
Дарья Ляшенко
Ведущий юрист
Специализация: Компании, счета и налоги
Эллина Романова
Эллина Романова
Ведущий юрист
Специализация: Претензии, суд и арбитраж
Дмитрий Очколяс
Дмитрий Очколяс
Ведущий юрист
Специализация: Порты и терминалы
Виктория Кротова
Виктория Кротова
Менеджер по работе с клиентами
Специализация: международная торговля
Наталья Васильева
Наталья Васильева
Менеджер по развитию бизнеса
Специализация: порты и терминалы, сделки и инвестиции
Андрей Нетребенко
Андрей Нетребенко
Менеджер морских и транспортных проектов
Специализация: порты и терминалы
Юлия Кубарская
Юлия Кубарская
Юрист
Специализация: транспорт и логистика, претензии, суд и арбитраж
Марта Свердликовская
Марта Свердликовская
Юрист
Специализация: Компании, счета и налоги
Ирина Якимовская
Ирина Якимовская
Юрист
Специализация: Международная торговля, сделки и инвестиции, претензии, суд и арбитраж
Валерия Иванова
Валерия Иванова
Юрист
Специализация: Морское право, суд и арбитраж, порты и терминалы, Английское право
Валерия Фетисенко
Валерия Фетисенко
Юрист
Специализация: Яхтинг, Компании, счета и налоги, Сделки и инвестиции
Анна Домусчи
Анна Домусчи
Юрист
Специализация: Морское право, суд и арбитраж, порты и терминалы, Английское право
Николай Козаченко
Николай Козаченко
Юрист
Специализация: Морское право, суд и арбитраж, порты и терминалы, Английское право
Вячеслав Лебедев
Вячеслав Лебедев
Консультант
Специализация: Транспорт и логистика, международная торговля, морское право
Александр Чеботаренко
Александр Чеботаренко
Консультант

Специализация: Транспорт и логистика, международная торговля

Алена Ременяк
Алена Ременяк
Младший юрист
Специализация: Яхтинг, Компании, счета и налоги, Сделки и инвестиции
Никита Кочерба
Никита Кочерба
Младший юрист
Специализация: Претензии, суд и арбитраж
Тарас Драган
Тарас Драган
Младший юрист
Специализация: Претензии, суд и арбитраж
Дмитрий Резниченко
Дмитрий Резниченко
Младший юрист
Специализация: Претензии, суд и арбитраж
Виктория Янковская
Виктория Янковская
Младший юрист
Специализация: Яхтинг, Компании, счета и налоги, Сделки и инвестиции
Ирина Дулапчи
Ирина Дулапчи
Младший юрист
Специализация: Компании, счета и налоги, Сделки и инвестиции
Карина Харчук
Карина Харчук
Менеджер по работе с клиентами
Нина Безменова
Нина Безменова
Финансовый менеджер
Юрий Гагарин
Юрий Гагарин
Переводчик
Анастасия Гордиевская
Анастасия Гордиевская
Офис-менеджер
Валерия Гатеж
Валерия Гатеж
HR BP
Евгений Ткаченко
Евгений Ткаченко
Заместитель исполнительного директора
Татьяна Лысенко
Татьяна Лысенко
Начальник отдела по организации мероприятий
Игорь Казакуца
Игорь Казакуца
Маркетинг-менеджер
Наталья Шкуренко
Наталья Шкуренко
Рецепционист