Собрание Виски-Клуба 13 октября
26 Жовтня, 2010
15
13 октября 2010, в среду, в 19-00 состоялось очередное собрание Виски-Клуба. Встреча прошла, как обычно, в Corvin Club, ул. Ланжероновская, д. 17. Собрание виски-клуба для любителей бурбонов было приурочено к празднованию Дня Юриста.
В программе: дегустация высококачественного виски (Бурбоны или «corn whisky»)
Среди собравшихся – юристы юридических департаментов предприятий. Собрание прошло при полном зале, лекция – экскурс в историю создания и многообразие сортов кукурузного (американского) виски, была очень интересной и познавательной. Состоялась дегустация семи сортов виски.
После лекции, по традиции, все члены клуба посвятили время неформальному общению.
Напомним, что Клуб собрался впервые в Одессе по инициативе юридической фирмы «Международная юридическая служба» и уже несколько раз радовал его участников новыми встречами.
«Международная юридическая служба» благодарит участников собрания и директора клуба «Корвин» за прекрасно организованное и проведенное заседание.