24/7

Турнир по боулингу «UBA Bowling Masters 2013»

22 января 2023 г.: ru 1 29 января 2023 г.: ru 1 3 февраля 2023 г.: en 125.10.13

В пятницу 25 октября в  боулинг-клубе «7 звёзд» состоялся турнир по боулингу «UBA Bowling Masters 2013». На протяжении 2 часов  за звание  чемпиона боролись команды из членов АЮУ таких юридических  фирм: “ Interlegal ”, Международная юридическая служба, ЮФ «АНК», ЮФ «Юрлайн» и юридическое бюро Сергеевых. Интресно, что команду «Interlegal» поддержал участник Ассоциации юристов Украины – Супруненко Андрей Витальевич, ЮФ "РЕМЕДИ", г. Санкт-Петербург.

Победителем турнира и обладателем чемпионского кубка «UBA Bowling Masters 2013» стала  команда юридической фирмы «АНК», второе почётное место заняла команда «Interlegal», Международная юридическая служба, третье призовое место – юридическое  бюро Сергеевых , четвёртое – юридическая фирма «Юрлайн».

Назван и лучший игрок турнира, им стал Максим Кирилюк (АНК), который в персональном зачёте за 3 игры набрал наибольшее количество очков.

Турнир проходил в традиционно непринуждённой  атмосфере. Все члены команд демонстрировали  незаурядные способности и волю к победе.  После окончания  турнира, игроки активно отдохнули, пообщались с коллегами в неформальной обстановке, поблагодарили болельщиков, которые активно поддерживали свои команды. Все участники турнира получили кубки и грамоты.